знакомства секс html php сайт знакомств МММ
Резиновые напольные покрытия

Молочное животноводство в истории


Нет ничего лучше, чем стакан свежего холодного молока, а чтобы он попал к нам на стол, нужно правильно заботиться о коровах. Правильный рацион, выгул и мягкие плиты животноводческие в коровнике – вот залог здоровья животных.

Вот уже много тысяч лет человечество занимается молочным животноводством. Сейчас мы уже не узнаем, как именно человеку в первый раз пришло в голову попробовать молоко, но можем быть точно уверены в том, что это изменило нашу цивилизацию.

маты для коров

Когда-то очень давно именно потребность в свежем молоке побудила человека перейти от охоты к животноводству, создав тем самым первые предпосылки к современному фермерству

Вскоре люди начали понимать, что молочные продукты можно использовать не только в пишу, но и делать из них всевозможную косметику. Натуральные протеины и аминокислоты оказывают благотворное действие на кожу лица и тела, дарят молодость и бодрость духа. До наших дней дошел рецепт знаменитой молочной ванны Клеопатры, которая помогала первой красавице своего времени оставаться молодой и очаровательной. Чтобы приготовить такую ванну нужно растворить в литре горячего молока маленькую чашечку меда и добавить эту смесь в ванну, температура воды должна быть не более 36-37 градусов.

маты для коров

В средние века, когда большинство людей вели натуральное хозяйство, молоко оставалось одним из важнейших продуктов питания на ряду с хлебом. Во многих домах коровы приравнивались к членам семьи, им давали имена, о них заботились и считали их главными кормилицами. Достаточно вспомнить известную русскую сказку о Крошечке-Хаврошечке, которой во всем помогала ее пестрая корова, при чем, помогала не только при жизни, но и после смерти.

Технический прогресс принес с собой новые технологии в животноводстве и переработке продуктов. Сейчас люди нашли способы для продления сроков хранения своей еды, а разнообразие на полках магазинов поражает наше воображение. Но в основе, как и тысячи лет назад, лежит забота и правильный уход за животными.

Далеко не последнюю роль играют и полы в коровники. Именно от них зависит, на сколько комфортно будут чувствовать себя животные, смогут ли они полноценно отдыхать и перерабатывать пищу и будут ли чувствовать заботу о себе. Наши покрытия для ферм помогают создать в коровниках уют и тепло летнего луга. На них животные чувствуют себя хорошо и расслаблено, ведь они находятся в своей естественной среде. Мягкие плиты животноводческие способствуют ЗДОРОВЬЮ СУСТАВОВ (читать статью) и крепкому сну.


Назад в новости

Рады сотрудничать с вами!

Наш телефон

+7 499 638 29 25


Электронная почта
mail@polvkorovnik.ru

Интересные новости

Птицеводы России попали в мировой топ-5. Финансирование дало возможности для хорошего развития отрасли. В настоящее время доля импортной птицы на Российском рынке составляет всего 10%, что является отличным показателем.