знакомства секс html php сайт знакомств МММ
Резиновые напольные покрытия

Коровы плюшевой породы


Коровы плюшевой породы

Впервые корова плюшевой породы была выведенна в штате Айова (США) на ферме Лоттнера.Животное по внешним данным получилось нестандартным,но сразу же прославилось своим шикарным мехом.Разводят этих животных не с целью получить мясо или молоко,а с намериением участвовать в выставках, где плюшевые красотки с гордостью занимают первые места, покорив зрителей своей красотой.Стоимость представителей данной породы достаточно высока, и иногда доходит до десятков тысяч долларов.


Плюшевая порода коров

Окрас плюшевой коровы коврики для крс бывает разный, в основном черный, черный с белым, светло-коричневый, светло-коричневый с белым, и красно-коричневый.


У животного полностью отсутствуют рога и вымя. Голова некрупная, посажена на мощную шею. Для них характерный плавный переход от загривка к спине,задняя часть слегка приподнята. Вес животных коров достигает - 550 кг, быков - 850 кг. Тело кажется прямоугольным с округлыми боками. Ноги короткие и прямые, из-за густого меха похожи на толстые столбики, но при этом выглядят достаточно изящно.


Порода коров

Представители плюшевой породы больше декоративные животные, их участие в выставках всегда оценивается самыми высокими баллами. Учавствуют в выставках чаще телята,так как их шерсть мягче и более превлекательна чем у взрослых особей. Шерсть животных маты для коров требует особого ухода. Мех нужно мыть и тщательно расчесывать,что бы он не свалятся в колтуны. Также чтобы поддерживать красоту и блеск меха животным нужно особое питание.


Порода считается гибридной и официального признания не имеет. Но многие фермеры готовы отдать крупную сумму денег,что бы заполучить это красивое животное с прекрасным плюшевым мехом в свою коллекцию.




Назад в новости

Рады сотрудничать с вами!

Наш телефон

+7 499 638 29 25


Электронная почта
mail@polvkorovnik.ru

Интересные новости

Птицеводы России попали в мировой топ-5. Финансирование дало возможности для хорошего развития отрасли. В настоящее время доля импортной птицы на Российском рынке составляет всего 10%, что является отличным показателем.